В группе «Ромашка» прошла игротека для детей и родителей: ребята вместе с мамами и папами путешествовали по большой Стране Игр.

В городе «Поиграйкино» все вместе поиграли в «Парные картинки» и «Бродилки». Кстати, эти игры представлены в пособии «Детский календарь», который есть в каждой семье!

В городке «Собирайкино» ребята собирали разрезные картинки с дикими животными. Это было трудное задание, но  вместе с мамами и папами у них все получилось!

В третьем городе малыши познакомили родителей с увлекательной игрой «Танграм». Как же много всего можно собрать из геометрических фигур в этой игре!

Путешествие по Стране Игр удалось! Было очень интересно и весело. Ребята пообещали родителям, что обязательно еще раз пригласят их в увлекательное путешествие уже по другим городам забавной Страны.

ds7 15 02 2017 4

ds7 15 02 2017 3