Воспитанники детского сада № 9 "Золотой петушок" приняли участие в социальной акции "ЗАСВЕТИСЬ СО «ШКОЛОЙ РОСАТОМА». Акция проводится в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и проекта «Школа Росатома»...

Дети подготовительной к школе группы "Дюймовочка" придумали "Поучительную историю зайки Прошки" о том, что необходимо быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения, а в тёмное время суток носить одежду со световозвращательными элементами, чтобы водителям автомобилей всегда было вас видно, например, на пешеходном переходе.

А воспитанники подготовительной к школе группы "Серебряное копытце" придумали сказку «Слонёнок Фликер и ребята».  Слонёнок Фликер рассказал детям что такое - световозвращающий элемент, для чего он нужен пешеходам (велосипедистам) в темное время суток. И подарил ребятам подарки - фликеры в виде браслетов на руки, виде наклеек на одежду и брелочков для рюкзачков.

С удовольствием дарим наши сказки всем ребятам и взрослым!

Старший воспитатель Зудова С.С.