В детском саду прошел традиционный детско-родительский кулинарный конкурс...

В этом году темой конкурса стали блюда народов мира. Учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране второй год, конкурс проходит дистанционно.

Кулинарный конкурс направлен на повышение интереса к кулинарной культуре разных народов, расширение знаний о традициях, праздниках народов мира.  А совместное участие детей и родителей, братьев и сестер способствует созданию необыкновенно теплой атмосферы, царящей на кухнях семей.

Все семьи проявили творчество в представлении кулинарных шедевров, сопровождали приготовление пояснениями и уточнениями, да просто радовались от совместного общения.

По итогам кулинарного конкурса все участники получили дипломы и памятные призы, стали участниками фотосессии. В группе детского сада ВКонтакте провели голосование, которое выявило победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Мы очень надеемся, что любители кулинарии в нашем детском саду будут удивлять своими находками еще не один год. Спасибо всем участникам.

Заведующий детским садом ОСП детский сад № 9 «Золотой петушок» Е.В. Матвеева

2ds9 31 03 2022