13 апреля в детском саду №50 «Кубик-Рубик» прошел 1 этап Фестиваля ГТО для воспитанников МАДОУ,..

относящихся к 1 возрастной ступени (6-8 лет) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проводили представители Центра тестирования ГТО при МАУ ДО «ДЮСШ № 4». Главный судья Фестиваля Тамакулов Виталий Николаевич пожелал детям хороших результатов!

Девочки и мальчики подготовительной группы «Непоседы», успешно прошли четыре вида испытаний 1 этапа: это отжимания, прыжок в длину, тест на гибкость и поднимание туловища из положения лежа на спине. Все участники спортивного праздника зарядились положительными эмоциями и получили «Сертификат о выполнении испытаний комплекса ГТО»! Дети продолжают готовиться ко 2 этапу Фестиваля ГТО, который состоится в мае!