8 апреля 2017 года в Центре внешкольной работы прошла городская родительская конференция «Формирование успешного и ответственного родительства в Новоуральском городском округе».

МАДОУ детский сад «Росинка» презентовал свою работу по взаимодействию с семьей на выставке дидактических материалов и методических разработок. Семьи воспитанников, педагогические и руководящие работники города проявили активный интерес к  «Лэпбукам» - игровым пособиям для детей и родителей на основе «Детского календаря». Заместитель Главы администрации Новоуральского городского округа по социальной политике Константин Николаевич Кутырев,  присутствовавший на этом мероприятии, высоко оценил работу педагогов Учреждения. Родители, присутствовавшие на пленарном заседании, секциях по направлениям выразили большую благодарность Широбокову Дмитрию Викторовичу за организацию и участие в этом мероприятии.

Автор Лариса Леонидовна Калугина, методист МАДОУ детский сад «Росинка».

1Ros 11 04 2017

2Ros 11 04 2017