Предлагаем ознакомиться с материалами прошедших в МАДОУ детский сад "Росинка" семинара-практикума (12.04.2017) и Педагогической мастерской (20.04.2017)...

12 апреля 2017 года в рамках регионального Фестиваля инновационных площадок на базе детских садов  МАДОУ детский сад «Росинка» состоялся семинар-практикум «Приобщение дошкольников к духовно- нравственным ценностям через реализацию педагогических технологий, соответствующих требованиям ФГОС ДО». С материалами семинара-практикума можно познакомиться по ссылке.

20 апреля 2017 г. в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа» в МАДОУ детский сад «Росинка» работала Педагогическая мастерская  «От поддержки детской инициативы к формированию интереса к  техническому творчеству и предметам естественно - научного цикла». С материалами Педагогической мастерской можно познакомиться по ссылке.