Подведены итоги IV Открытого фестиваля любительских фильмов «С чего начинается Родина», который проводился в рамках Большого Смотра творчества Новоуральского городского округа.

Приятно отметить, что самые юные участники стали Победителями.

Дипломом I степени в номинации «Моя семья – моя родина» награждён Арсений Хайбуллин (подготовительная к школе группа «Почемучки»).  Арсений представил вниманию жюри мультипликационный фильм «С чего начинается Родина?».

Дипломом III степени в номинации «Моя семья – моя родина» отмечена видеоработа Агнии Шаповаловой «Что мы Родиной зовём?» (старшая группа «Фантазёры»).

Самой маленькой участнице фестиваля  Кристине Пенкиной всего 5 лет (средняя группа «Весёлые гномы»). Работа Кристины «Что на земле имеет ценность?» отмечена Дипломом участника.

Большое спасибо родителям детей, принявшим участие  в фестивале любительских фильмов «С чего начинается Родина» за помощь, поддержку, творчество, инициативу и смекалку.

Мы поздравляем всех участников конкурса с высокими результатами. Желаем новых творческих достижений!

Зыкина Оксана Владимировна,

воспитатель детского сада № 3 "Серебряное копытце".

1ds3 18 05 2017