В работе семинара «Логопедическая технология преодоления общего недоразвития речи I, II уровня через формирование слогоритмической структуры слова» приняли участие учителя-логопеды из различных городов Свердловской области: Качканара, Нижнего Тагила, Среднеуральска и др.    

Участники семинара отметили актуальность темы и высокую практическую значимость представленных материалов. А также высказали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с коллегами из детского сада № 6 «Дельфин». 

Отзывы участников семинара:

  • Хочется поблагодарить весь коллектив д/с № 6 «Дельфин» за организацию и проведение семинара. Практический, интересный материал, который мы будем использовать в работе. С нетерпением ждем выхода новых методических материалов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Коллеги из г. Ирбит.
  • Благодарим специалистов детского сада № 6 «Дельфин» за уникальную информацию по вопросу формирования слогоритмической структуры у неговорящих детей. Прослушав автора данной технологии, взяли много для своей практической деятельности. А приобретение наглядности еще более упрощает нашу организационную работу в этом сложном направлении. Также выражаем благодарность всем сотрудникам за теплый прием и исключительную доброжелательность. Спасибо, коллеги! Успехов Вам и здоровья! Коллеги из г. Нижний Тагил, МБОУ № 105.
  • Уважаемые коллеги детского сада «Дельфин»! Учителя-логопеды города Качканар выражают Вам огромную благодарность за интересный, практически значимый семинар. Мероприятие организовано на очень высоком уровне (встреча гостей, телефонное оповещение, чайные паузы, обед; чередование видеозанятий и НОД с детьми). Полученные знания нами могут быть удачно и эффективно применены при взаимодействии с музыкальными руководителями, в личной практике, в практике платных услуг. Содержание семинара очень грамотно продумано с точки зрения практики и науки. С уважением учителя-логопеды из г. Качканар: Жеребцова Я.Ю., Галеева М.В., Храброва М.А., Пугачева Л.А.
  • Благодарим за познавательный плодотворный труд в работе семинара. И огромное спасибо всем логопедам и специалистам детского сада № 6 «Дельфин». Желаем Вам творческих успехов в своем нелегком, но интересном деле. Учителя-логопеды из г. Среднеуральска.