Уважаемые коллеги, родители воспитанников, посетители сайта! Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад"...
Сообщаем вам, что МАДОУ детский сад "Росинка" во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад", который проводился с целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования России: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста, стало Лауреатом-победителем 2018 года!

Поздравляем с успехом и желаем дальнейших успехов!

Коллектив МАДОУ детский сад "Росинка" выражает благодарность всем, принявшим участие в голосовании в поддержку Учреждения!

Более подробно ознакомиться с участником конкурса МАДОУ детский сад "Росинка" и стендом Учреждения на площадке конкурса вы можете по ссылке.