Поздравляем коллектив воспитанников, педагогов и родителей детского сада № 11 "Малахитовая шкатулка" с заслуженной победой в III Всероссийском патриотическом конкурсе "Сыны и дочери Отечества"...

в номинации"Патриотическая и военная песня", проходившем в городе Екатеринбурге. Участие детского сада № 11 в этом конкурсе стало доброй традицией , третий год подряд творческий коллектив воспитанников неизменно становится победителем. В этом году, решая задачи преемственности дошкольного и начального общего образования, детский коллектив подготовительной группы и первоклашки, выпускники детского сада 2017 года совместно приняли участие в конкурсе и получили Серебряный диплом и Серебряный орден.

Подготовила всех детей к участию в конкурсе музыкальный руководитель Полякова Елена Валериевна.

Желаем коллективу детей, педагогов и родителей дальнейших творческих успехов и новых значимых побед!

1Ros 27 04 2018

2Ros 27 04 2018