Подвели итоги городского фестиваля «Молодая семья – 2018». Фестиваль проводился в рамках реализации мероприятий в сфере государственной семейной политики на территории Новоуральского городского округа...

От нашего детского сада в фестивале участвовала семья Юркиных. Папа – Александр Николаевич, мама – Екатерина Сергеевна, дети – Иван и Татьяна. Состязание проходило в три этапа, первым в борьбу вступил папа, Александр Николаевич, он достойно преодолел «Тропу испытаний» прошел все этапы военно – спортивной эстафеты и ответил на все вопросы спортивной викторины, мама, Екатерина Сергеевна, доказала, что является супер – мамой, представила семейное блюдо и угостила всех присутствующих. Третий блок испытаний заключался в демонстрации совместного творчества родителей и детей. В ходе подготовки сложился семейный квартет, используя кухонную утварь для сопровождения, дружная семья исполнила шуточные частушки. И вот настал волнующий момент! Гала- концерт и церемония награждения! Организаторы до самого конца держали интригу! Родственники и сотрудники детского сада волновались не меньше участников фестиваля. Наши надежды и ожидания оправдались, семья Юркиных получила диплом гран – при городского фестиваля  «Молодая семья – 2018»! Впереди областной этап, пожелаем успехов и победы дружной семье Юркиных!

1ds9 16 05 2018

2ds9 16 05 2018