8 июня гостеприимно распахнул двери детский сад № 7 «Лесная сказка» для детей – участников Фестиваля ГТО «Первая ступенька- 2018»...

ставшим традиционным для дошкольников МАДОУ детский сад «Росинка».

Празднично украшенные площадки для тестирования дошкольников, торжественное открытие, теплые пожелания-напутствия юным физкультурникам, энергичная разминка флеш-моб – все это создало приятное настроение.

Четко и организованно передвигались команды по заранее разработанным маршрутам. Кульминацией Фестиваля было подведение итогов, награждение участников медалями и грамотами, что вызвало у участников шквал эмоций!

Радостные и счастливые расходились спортсмены по своим детским садам, оживленно обмениваясь впечатлениями.

Праздник удался!

Организаторами праздника были инструкторы по физической культуре наших детских садов.