Поздравляем коллектив детского сада № 6 и учителя-логопеда Егорову Наталию Владимировну и с блистательной победой (2 место) на региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2018"! 

Учитель-логопед детского сада № 6 «Дельфин», Наталия Владимировна Егорова, как победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2018», принимала участие в региональном этапе конкурса, где показала высочайший профессионализм. Несомненно, опыт Наталии Владимировны в проведении стажировок, мастер-классов и авторских семинаров для коллег региона и ряда городов России отразился в ее выступлении. Великолепный, профессионально наполненный сайт Наталии Владимировны привлекает профессиональное сообщество педагогов и родителей воспитанников, что доказывают ежедневные обращения на сайт. Визитная карточка, представленная на конкурсе в Екатеринбурге, вызвала восхищение и неподдельный профессиональный интерес наших коллег, в дальнейшем ее планируется использовать в работе с начинающими педагогами и в обмене опытом с коллегами по участию в конкурсной деятельности. Профессиональная мечта учителя-логопеда, победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2018» Егоровой Наталии Владимировны по организации ранней помощи детям с ОВЗ несомненно сбудется на площадке МАДОУ детский сад «Росинка»! Коллектив благодарит Наталию Владимировну за достойное представление нашего учреждения и образовательной системы города Новоуральска и желает ей дальнейшего профессионального роста и побед!

Желаем новых профессиональных достижений, воплощения самых невероятных замыслов и идей, успехов во всех сферах деятельности, благополучия и процветания!

 Администрация и профсоюзный комитет МАДОУ детский сад "Росинка"

Визитная карточка Егоровой Наталии Владимировны:

Ссылка на сайт Н.В. Егоровой: http://logoped-egorovanatalia.ru

1Ros 13 09 2018

2Ros 13 09 2018

3Ros 13 09 2018

4Ros 13 09 2018

5Ros 13 09 2018

6Ros 13 09 2018