2018-0003. 14-12-2018. Обработано.

Ответ отправлен по электронной почте.

Уважаемая Кристина Игоревна!

Спасибо за Ваши вопросы.

Сообщаю, что для всех воспитанников МАДОУ детский сад «Росинка», кроме посещающих консультативно-методические центры детей раннего возраста, новогодние подарки для сюрпризных моментов приобретаются до начала недели утренников – до 20.12.2018 г.

Кроме того, традиционно все дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью получают новогодние подарки за счет благотворителей (других организаций).

Также сообщаю, что на ремонты детских садов (групп, веранд и т.п.) ежегодно выделяются из бюджета города определенные суммы, реализация которых осуществляется под контролем хозяйственно-эксплуатационной службы МКУ «ЦБиМТО МОУ» НГО, а результаты ежегодно представляются Совету родителей. По итогам 2018 года также вся информация по ремонтам будет представлена родительской общественности.

С уважением, директор МАДОУ детский сад «Росинка» Е.А. Евстратова

2018-0003. 14-12-2018. В обработке.

2018-0003. 13-12-2018. Принято.

Здравствуйте, меня и многих родителей интересует вопрос, связанный с социальными бесплатными подарками на Новый год детям. Почему другим д/садам нашего города выделяются деньги на подарки, а Росинке нет, они такие же муниципальные сады.И второй вопрос касаемый ремонта д/сада( группы, веранды). Должны ли родители собирать деньги на ремонт? Или это только личная инициатива каждого родителя?