Гайд – парк «Город мастеров».

24 апреля в нашем детском саду № 6 "Дельфин" состоялось ежегодное мероприятие в рамках фестиваля «Детский календарь» в семье и детском саду»...

Каждый раз творческий коллектив специалистов, работающих в рамках экспериментальной площадки по реализации программы Т.Н. Дороновой «Миры детства: конструирование возможностей», старается придумать что-то новенькое и удивить наших гостей новыми формами работы. В этом году мероприятие прошло в формате педагогического Гайд-парка. В парке были развернуты 4 площадки: «Рукоделкино», «Поиграй-ка», «Компьюша» и «Спортик», мастерами на которых работали дети подготовительной группы «Кораблик». Они рассказали и показали гостям и родителям чему научились сами и научили взрослых новым играм. А в конце мероприятия все участники обменялись мнениями и впечатлениями с помощью «Волшебного микрофона».