Информация о нас

Информация о Нас

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Новоуральского городского округа - детский сад комбинированного вида "Росинка". Сокращенное наименование Учреждения - МАДОУ детский сад "Росинка"

В своем составе Учреждение имеет следующие обособленные структурные подразделения, находящиеся на территории Новоуральского городского округа по адресам:

1) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Юбилейная, 9А – детский сад № 1 «Солнечный», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

2) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Юбилейная, 5А – детский сад № 2 «Золотая рыбка», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

3) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Комсомольская, 11а – детский сад № 3 «Серебряное копытце», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, программу «Одаренный ребенок».

4) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Советская, 8 – детский сад № 4 «Аистенок», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

5) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, улица С. Дудина, 6 – дошкольные группы (детский сад № 5), реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

6) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Советская, 14 – детский сад № 6 «Дельфин», реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах компенсирующей направленности.

7) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Советская, 5А – детский сад № 7 «Лесная сказка»,  реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах компенсирующей направленности.

8) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Промышленная, 5Б – детский сад № 9 «Золотой петушок», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

9) Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Октябрьская, 5А – детский сад № 11 «Малахитовая шкатулка», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

10). Россия, 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. С.Дудина, 12 – детский сад № 50 «Кубик Рубик», реализует  основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.