Электронный детский сад

Для детей от 1,5 до 3-х лет

• Пальчиковые игры: "Мы делили апельсин", "Киска ниточки мотала". Попова Ю.А., воспитатель дошкольных групп.

• Продуктивная деятельность (лепка) для детей: "Игрушка - погремушка". Михалева О.Б., воспитатель дошкольных групп.

• Играем вместе. Игры для развития сенсорного опыта ребенка. Сенникова Е.О., педагог-психолог детского сада № 2 «Золотая рыбка»

• Музыкально-ритмическая игра "Скачут-скачут две лошадки" для детей с 1,5 до 4 лет. Мельникова Т.Н., музыкальный руководитель детского сада № 2 «Золотая рыбка»

• Комплекс упражнений для детей с 1 года до 3 лет в воде (в ванной дома). Федюкова Н.В., инструктор по физической культуре  КМЦ «Спеленок»

• Комплекс упражнений для детей от 0 до 1 года в воде (ванной дома). Федюкова Н.В., инструктор по физической культуре  КМЦ «Спеленок»