Безопасная дорога.

В период проведения «Недели безопасности по правилам дорожного движения» в гр. «Бабочка» были проведены различные интересные и познавательные мероприятия.

Воспитатели: Кузовлева А. А. и Захарова М. С. читали стихи и  рассматривали картинки «Машины едут по дороге»;  играли в подвижные игры «Воробушки и автомобиль!» и «Машины едут в гараж». Очень понравились детям: настольная игра с разрезными картинками «Собери машину» и сюжетно – ролевая игра «Светофор», атрибуты для которой педагоги смастерили своими руками. Совместно с родителями группы оформили тематический альбом на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности для детей и взрослых», а на родительском стенде разместили информацию: «Безопасная дорога».

Старший воспитатель дошкольных групп И. В. Косых

1dg 31 05 2017