Вот и лето пришло!

Лето – прекрасная пора и каждый ребёнок ждёт его с нетерпением!

Поэтому для своих малышей на участках и верандах детского сада  мы создали такую среду, которая направлена на развитие творчской и познавательной активности, индивидуализацию образовательного процесса, что обеспечивает эмоциональное благополучие детей. Благодарим наших родителей, которые приняли активное участие в создании развивающей предметно-пространственной среды: с энтузиазмом и любовью покрасили оборудование, высадили цветы, отремонтировали постройки, сшили одежду для кукол, изготовили летние каскады и т. д. Теперь наши детки ещё с большим удовольствием бегут в детский сад. И кому бы не хотелось играть на таких участках?

Старший воспитатель дошкольных групп И.В. Косых

Воспитатели: Судакова С.В., Жукова Т.И., Захарова М.С., Кузовлева А.А., Реутова А.В.

1dg 20 06 2017

2dg 20 06 2017