Путешествие в страну Дорожных знаков!

В этом году, в рамках программы дополнительного образования Станции юных техников, педагоги и дети старших групп «Звёздочка» и «Капитошка»...

вместе с Бронниковым Олегом Юрьевичем путешествуют по стране Дорожных знаков в Автогородке. Какие же впечатления остались у детей после посещения Автогородка?

Гриша: «Понравилось ездить на машинках, научился крутить педали…». Лера: «Ездить на правильный сигнал светофора и поворачивать руль». Артём: «Узнал, что надо ездить по правой стороне». Егор: «Узнал знак «круговое движение» и «уступи дорогу». Илья: «Научился держать руль и ехать прямо».

Внимательность и осторожность – самые важные качества, которые мы, родители и педагоги, воспитываем в наших детях «с порога», с самого раннего детства, своим примером. Помним: если быть внимательными и осторожными -дорога будет безопасной! «Не страшна тому дорога, кто внимателен с порога!»

Воспитатель Новокшонова Ольга Викторовна

1ds2 03 02 2021