Первое золото!

3 декабря 2022 года воспитанники детского сада «Золотая рыбка» получили первые золотые значки комплекса ГТО...

Испытания в своей возрастной ступени ребята нашего детского сада прошли еще весной. Больше двадцати детей их выполнили успешно. И вот, наконец, волнительный момент – юные участники спортивных состязаний получили свои первые золотые значки.

Это Вотинова Александра и Гераськин Ростислав.

Под спортивный марш, дети вышли на парад. Долгожданную награду в ДЮСШ № 4 вручали: начальник управления образования Лобова И.П., Председатель комитета по делам молодёжи, семьи и спорту Сапегина Т.В. и директор спортивной школы Курганская Л.А.

Они поздравили ребят с этим радостным событием и пожелали, как можно больше будущих спортивных, творческих и интеллектуальных побед.

Детский сад № 2 «Золотая рыбка» гордится нашими воспитанниками.

Так держать!!!

1ds2 05 12 2022  2ds2 05 12 2022