Поездка в театр

12 мая воспитанники и педагоги детского сада №3 «Серебряное копытце» были зрителями спектакля «Почтальон» в театре кукол «Сказ»...

В спектакле рассказывается трогательная история давно минувших дней – событий Великой Отечественной войны. Органично сочетаются два времени: наши дни (повествование от дедушки) и военное время (когда этот дедушка был мальчиком).

Путешествие во времени было понятно нашим воспитанникам благодаря удачной режиссерской постановке и замечательной, талантливой игре актеров, которые затронули души и сердца зрителей.

Спектакль прошел на одном дыхании и вызвал бурю эмоций. И взрослые, и дети получили эмоциональный отклик и массу незабываемых впечатлений. Хочется выразить благодарность всему актерскому коллективу и отдельно поблагодарить Семенова Александра Сергеевича за талант и великолепную игру. Браво! Браво! Браво!

Спасибо театру за вклад в воспитании гражданско-патриотических чувств у маленьких граждан города Новоуральска!

1ds3 19 05 2023

2ds3 19 05 2023