Ты – лучше всех!

По доброй традиции нашего детского сада «Дельфин», отмечать свой День рождения в марте, дети пяти подготовительных групп приняли участие...

в игре «Лучше всех!» по трем плавательным умениям.

Наши номинанты:

• в лежании на воде на груди: Кучумов К., Журавлева Л., Савченко А., Почтарева А., Гумирова В., Михайлов С., Бояринцева Н., Мельников Я., Чумаченко И., Говорухин М., Вахонина У.;
  • в скольжении на груди: Кучумов П., Мельникова Л., Овечкин Н., Константинова Н., Величко Я., Бабичева В., Бояринцева Н., Прохоркин М., Пономарев В., Вахонина У.;
  • в плавании кролем на груди: Попов С., Журавлева Л., Григорьев С., Носкова Н., Батурин Д., Граматчикова Н., Бабичева В., Курганский А., Ваулина С., Бобровников Д.

Участники игры отличились тем, что показали результаты, превосходящие их личные достижения и возрастные нормы по плаванию.

Все победители были награждены дипломами и медалями «Лучше всех!».

Передача «Лучше всех!» нас очаровала,

Мы решили, что у нас есть таких немало.

Игру-конкурс провели, точно, убедились,

В каждой группе удальцы, те, кто отличились,

Лежать, плавать и скользить – нет для нас преграды,

Достижения посвящаем Дню рождения сада!

1ds6 02 04 2021

2ds6 02 04 2021