Лыжня России

11.02.2023 в г. Новоуральске состоялась Лыжня России – самый массовый зимний праздник в стране,..

объединяющий десятки тысяч поклонников данного вида спорта в единую сплочённую команду. Данное мероприятие, которое ежегодно проводится по всей России, прививает любовь к спорту любителям активного отдыха, пропагандирует здоровый образ жизни и повышает интерес к собственному физическому совершенствованию.

1ds7 17 02 2023

Воспитанники детского сада №7: Скрябин Даниил, Зинаева Лиза, Вырышева Вика, Сайфитдинов Костя, Бабушкин Толя, Абасов Вадим, Грицощенко Игорь,  Горбунова  Варя,  Галышева Настя приняли участие в масстарте на 70 м.

В семейном забеге участвовали семьи: Анкушева Саши и Пономарёва Максима. Обе команды заняли призовые места!

Благодарим всех наших спортсменов за активное участие и отличное настроение!

Материал подготовили Маклакова И.А., Фёдорова Ю.Г,

инструкторы по ФИЗО детского сада №7 «Лесная сказка».