«ТЕХНО без границ»

26 апреля в детском саду №9» Золотой петушок» прошел очный этап Фестиваля «ТЕХНО без границ» локация студия программирования» «IT-Baby»...

Волонтеры из детского сада №7 помогли ребятам очутиться на «острове сокровищ», обеспечили нашу команду «Новаторы» всеми необходимыми атрибутами, создали атмосферу отзывчивости и поддержки.

Юные участники Студии программирования "IT-Baby" встретились с пиратами. Ребята искали пиратские символы, с помощью которых составили маршрут и нашли сундук с пиастрами.

Дети получили огромное удовольствие от участия в фестивале, особую радость вызвали призы и яркие грамоты! Благодарим организаторов и волонтёров Фестиваля за его отличную организацию и проведение, за предоставленную возможность получить творческий опыт и пережить радостные эмоции детям.

1ds9 02 05 2023

2ds9 02 05 2023