Педагоги дошкольных групп - участники регионального семинара.

11 апреля на базе детского сада № 2 «Золотая рыбка» прошёл региональный семинар...

на тему: «Системный подход в организации условий, способствующих оптимальному развитию детей раннего возраста в процессе реализации ФГОС ДО», в котором приняли участие воспитатель группы «Василёк» - Фролова Наталия Николаевна и старший воспитатель дошкольных групп – Косых Ирина Викторовна.

Для коллег Свердловской области (заведующих детскими садами, педагогов – психологов, музыкальных руководителей, учителей – логопедов и воспитателей) была организована и проведена выставка развивающих и дидактических пособий для детей раннего возраста.

На выставке были представлены разнообразные пособия и игры, такие как: «Качающиеся шары», «Весёлые помпоны», «Разноцветные прищепки», «Верёвочный парк», «Геоборд», пальчиковый театр, «Камушки Марблс», и многое другое.

Старший воспитатель дошкольных групп  И.В. Косых

1dg 12 04 2019