«Театральный квест – 2019».

22 августа на бульваре им. Н.М.Фоменко прошёл городской праздник «Театральный квест – 2019»...

Педагоги дошкольных групп, дети и их родители стали активными участниками театрализованного шествия вместе с капельдинером – воспитателем гр. «Бабочка» - Будко Мариной Сергеевной, на котором можно было встретить любого сказочного героя. А Любовь Александровна Фотина организовала и провела мастер – класс на тему: «Музыкальные игрушки из бросового материала». Было очень интересно. Дети поиграли и сфотографировались с «Ростовыми куклами», попрыгали на батуте, покатались на пони, изготовили поделку. Никто не хотел уходить с праздника. Большое спасибо всем родителям за участие в жизни учреждения и детского сада!

Старший воспитатель дошкольных групп И.В. Косых

1dg 27 08 2019