Поздравляем победительницу Алису Кулакову (5 лет), воспитанницу детского сада №3 «Серебряное копытце»...

занявшую II место на Всероссийском конкурсе для детей дошкольного возраста "Первые шаги в науку" – 2019 для одарённых и талантливых детей (https://nzdop.siteedu.ru/partition/27819/#megamenu).

Целью данного конкурса являлось создание благоприятных условий для проявления детской инициативы и реализации интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста.

На базе МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 4" Камышловского городского округа проходил очный этап конкурса. На конкурс были заявлены 376 научных и творческих проектов из детских садов 15 муниципалитетов Свердловской области. В финальную часть прошли сорок, и 23 марта 2019 года в Камышлове почти сто ребят провели защиту своих работ в пяти секциях: математической, технической, естественнонаучной, краеведческой и творческой.

Алиса блестяще и увлекательно представила свой проект «Робот-помощник», продемонстрировала достойную теоретическую подготовку, любознательность и научную смекалку, покорила всех своим техническим исследованием, делая собственные открытия. Не растерялась перед многочисленной аудиторией, уверенно и свободно отвечала на дополнительные вопросы. Заслуженно работа была оценена высокими баллами, отмечена её структурированность и практическая значимость.

Благодарим родителей за поддержку и желаем нашей победительнице новых открытий и достижений!

О.В. Зыкина, воспитатель компьютерного класса д/с№3 «Серебряное копытце»

1Ros 27 03 2019

2Ros 27 03 2019