Мечтайте, воображайте, исследуйте и изобретайте, верьте и творите!..

         Настоящим открытием для гостей и родителей стал Фестиваль детских исследовательских работ «Юный исследователь», посвященный юбилею Новоуральска и Уральского электрохимического комбината, который состоялся 15 мая в детском саду № 6 «Дельфин» МАДОУ детский сад «Росинка». Фестиваль стал настоящим праздником открытий и позитивных эмоций. Все участники в полной мере раскрыли свои таланты, поделились полученными знаниями и опытом!

           Ведущие этого замечательного мероприятия, музыкальный руководитель Наталья Владимировна Трунова и Максим, просто пленили своим обаянием и талантом. Детские исследовательские проекты оказались яркими, невероятно разнообразными по тематике и особенностям исследования. И, самое главное, что ребята, искренние в проявлении своих чувств, демонстрировали такую явную увлеченность проектами, собственными находками и открытиями, что легко сумели «заразить» своим энтузиазмом и взрослых.

         Лучший итог фестиваля - это заинтересованность дошколят, активное включение в исследовательскую и краеведческую деятельность, радость от открытия новых знаний, любовь к родному краю и городу. А юным исследователям пожелать: «Мечтайте, и воображайте, исследуйте и изобретайте, верьте и творите!»