24 мая в Новоуральске состоялся зональный этап Чемпионат по футболу 5+, в котором приняли участие команды дошкольников из городов присутствия Росатома...

Лесного, Новоуральска, Заречного, Снежинска, Озерска. Между матчами «веселый футбольный мяч» в лице старшего воспитателя детского сада № 3 «Серебряное копытце» Кливенко Елены Анатольевны пригласил ребят поучаствовать в занимательной ГЕО – квест- игре,   организованной педагогами детских садов нашего учреждения.

На каждой станции, выполняя интересные задания, ребята в игровой форме знакомились с достопримечательностями нашего города. Для выполнения заданий членам команд юных футболистов нужно было проявить сноровку, командный дух и творчество. Каждый участник получил возможность оформить для себя оригинальный сувенир - значок с эмблемами проекта «Школы Росатома», Чемпионата по футболу 5+  и Новоуральска.

Большое спасибо нашим педагогам за яркий, интересный и незабываемый праздник для дошколят!

Ремизова Елена Юрьевна, старший воспитатель д/сада № 1 «Солнечный»