3-4 декабря 2019 г.  группа  педагогов детских садов, возглавляемая директором учреждения Евстратовой Евгенией Алексеевной,  приняла участие в мероприятиях научно-практической конференции...

"Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструментарий", проходившей в г. Москва.

3 декабря в обсуждение вопросов оценки качества дошкольного образования с учетом требований ФГОС дошкольного образования включились, как представители  науки, так и практические работники - представители ДОО из разных регионов Российской Федерации.

В рамках практико-ориентированной сессии, которая состоялась 4 декабря с сообщением из опыта использования наблюдений за развитием детей 3-7 лет в дошкольных группах муниципального дошкольного образовательного учреждения «Росинка» выступила директор учреждения Евстратова Евгения Алексеевна.

Воспитатели и специалисты из структурных подразделений  МАДОУ "Росинка" презентовали  опыт своей профессиональной деятельности в ходе интерактивной выставки, мастер-классов, сообщений руководителям и педагогам в одном из детских садов г. Москвы 5 декабря 2019 г.