В структурных подразделениях МАДОУ детский сад "Росинка" в период с 26.01. по 29.01. прошли комиссионные проверки оснащённости прогулочных участков...

и спортивных площадок к организации образовательной деятельности в зимний период.

Единодушно  все члены комиссии отметили, что на зимних игровых и спортивных площадках детских садов каждому ребёнку найдётся занятие и игры по душе.

Педагоги совместно с родителями в каждом детском саду проявили недюжинную смекалку и творчество при выполнении игровых и развивающих построек из снега и бросового материала: лабиринты, горки, постройки для игр в хоккей с шайбой и мячом, развития координации движений, метания в цель, организации сюжетных и подвижных игр с детьми разных возрастов, оформленные цветными льдинками, или в виде животных и персонажей из любимых  сказок и другое оборудование, которое дети с удовольствием используют в разных видах деятельности.
    Фоторепортажи с зимних участков можно найти на страничках детских садов на сайте МАДОУ детский сад "Росинка".