Коллектив МАДОУ детский сад «Росинка» поздравляет Дьяконову Наталию Владимировну с победой!

Коллектив МАДОУ детский сад «Росинка» поздравляет Дьяконову Наталию Владимировну, воспитателя детского сада № 7 «Лесная сказка» с победой в финале Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования проекта «Школа Росатома»!

Желаем Наталии Владимировне и дружному коллективу детского сада № 7 «Лесная сказка» дальнейших творческих успехов и достижений, новых креативных идей и находок при подготовке и проведении мероприятий стажировки!

Калейдоскопом ярких событий запомнились всем участникам финальных мероприятий конкурсной программы проекта «Школа Росатома» три дня, проведенные в напряженной, но захватывающей деятельности.

Более 60 финалистов четырех конкурсов, муниципальных координаторов проекта «Школа Росатома» и экспертов с 25 по 27 ноября находились в образовательном событии – финале конкурсной программы проекта в 2016-2017 году.

Экспертами конкурсной программы были подготовлены разнообразные форматы работы с финалистами: проектирование вызовов и способов их сопровождения, диагностика образовательных сред, разработка педагогического инструментария, формирование критериальной базы для отбора персонала и многое-многое другое. В итоге – трехдневный конкурсный марафон стал своеобразным неформальным способом повышения квалификации педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций.

Успешность прохождения конкурсных испытаний фиксировалась с помощью экспертных листов очными и дистанционными экспертами. Свод результатов конкурсных испытаний велся в электронной системе максимально открыто. В итоге, на Торжественном закрытии финальных мероприятий конкурсной программы «Школа Росатома» были объявлены победители.

Победителями Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования в 2016-2017 учебном году стали:

1. Васильева Екатерина Сергеевна (г.Лесной, Свердловская область)
  2. Галахова Ольга Николаевна (г.Трехгорный, Челябинская область)
  3. Дьяконова Наталия Владимировна (г.Новоуральск, Свердловская область)
  4. Ермакова Екатерина Петровна (г.Лесной, Свердловская область)
  5. Казарина Наталья Анатольевна (г.Полярные Зори, Мурманская область)
  6. Каханова Милена Николаевна (г.Зеленогорск, Красноярский край)
  7. Осеева Наталья Андреевна (г.Сосновый Бор, Ленинградская область)
  8. Федотова Юлия Викторовна (г.Новоуральск, Свердловская область)
  9. Харебина Маргарита Степановна (г.Зеленогорск, Красноярский край)
  10. Шатрова Ирина Георгиевна (г.Зеленогорск, Красноярский край)

Каждый победитель Конкурса получит денежную премию и примет участие в стажировке в лучших детских садах России.

1Ros 29 11 2016

2Ros 29 11 2016