Команда юных спортсменов – воспитанников детского сада № 7, успешно пройдя предварительный заочный этап, вышла в финал...

и в числе 8 команд из городов Зеленогорск, Лесной, Снежинск, Заречный (Свердловская обл.), Саров, Глазов, Заречный (Пензинская обл.) приняла участие в чемпионате по Космоболу 5+ (#Школа Росатома»), который проходил в г.Лесной  4-6 сентября.

Массу новых впечатлений, знакомств, подарков и эмоций получили участники команды «КосмоДети»: Ларькова Алёна, Калинины Даша и Маша, Скрябнев Даниил, Пономарёв Максим, Галышева Настя!

Благодарим замечательных родителей наших воспитанников, сопровождавших детей на чемпионате, которые вместе с детьми приняли активное участие в интересных и разнообразных мероприятиях насыщенной программы чемпионата!

Благодарим педагогов Маклакову Ирину Александровну и Фёдорову Юлию Геннадьевну! Новых спортивных успехов! Так держать!

Благодарность организаторам чемпионата – педагогам города Лесного выразили участники этого события! Три дня в Лесном запомнятся всем надолго!