В рамках работы методобъединения инструкторов по физической культуре (плаванию) 7 декабря в д/с №7 "Лесная сказка" для детей МАДОУ д/с "Росинка" был организован физкультурно-оздоровительный тематический досуг "Вода дарит здоровье".

Участвовали дети-представители детских садов, имеющих бассейны.

Выполнение заданий по плаванию органически связывалось с сюжетом досуга: путешествие по водоемам своего региона с помощью карты.

Совместная увлекательная деятельность в занимательной форме, фотосессия, чаепитие в теплой, дружеской обстановке вызвали у детей желание продолжить такие встречи.

За активное участие, проявленные интерес, любознательность, любовь к родному краю, отличные успехи в плавании были награждены грамотами МАДОУ д/с "Росинка":

д/с № 6 "Дельфин"

• Нечаева Настя
  • Лисицын Сева

д/с № 7 "Лесная сказка"

• Бурлов Кирилл
  • Хлебников Максим

д/с № 50 "Кубик-Рубик"

• Кузнецов Тимофей
  • Калачёва Катя

д/с № 9 "Золотой петушок"

• Барышникова Полина