20 декабря в городе Новоуральске для горожан «серебряного» возраста, в рамках проекта «Новоуральское долголетие», прошла музыкально-литературная гостиная...

«Новый год у ворот», организаторам которой стал педагогический коллектив Консультативно-методического центра «Спеленок», структурного подразделения МАДОУ детский сад «Росинка».

Поздравить ветеранов дошкольного образования и всех людей «серебряноего возраста» пришли Евстратова Евгения Алексеевна, директор МАДОУ детский сад «Росинка», дети из детских садов №2 «Золотая рыбка», №3 «Серебряное копытце», №9 «Золотой петушок» МАДОУ детский сад «Росинка», вокально-поэтический ансамбль «Росиночка», танцевальный коллектив «Элеганс».

На мероприятии звучали песни, стихи о зиме, Новом годе. Перед гостями выступил вокально–поэтический ансамбль ветеранов «Росиночка», руководитель Эльвира Пономарёва, творческий коллектив ветеранов «Элеганс», руководитель Наталия Пискунова. Захарова Мария Савельевна, ветеран МАДОУ детский сад «Росинка», исполнила песню «Снежинка».

Гости на мероприятии окунулись в зимнюю сказку, где их ждали сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга. Дед Мороз с гостями играл, танцевал, а новогодний флешмоб вокруг ёлочки создал дружескую, тёплую атмосферу.

В финале мероприятия Дедушка Мороз всем гостям вручил поздравительные открытки и новогодние сувениры, сделанные руками детей детского сада МАДОУ детский сад «Росинка».

Педагоги КМЦ «Спеленок» получили слова благодарности от гостей за проведённое мероприятие.