Педагогический коллектив и дети МАДОУ детский сад "Росинка" поздравили ветеранов с Юбилеем города!..

Для горожан серебряного возраста в рамках проекта «Новоуральское долголетие» 18 марта прошли «Новоуральские посиделки». Организатором тёплой встречи стал педагогический коллектив Консультативно-методического центра «Спеленок» - структурное подразделение МАДОУ детский сад «Росинка».

Уже стало доброй традицией отмечать праздники и знаменательные даты такой дружной, душевной компанией. В юбилей города Новоуральска поздравить новоуральских бабушек и дедушек пришли дети из детских садов №2 «Золотая рыбка», №3 «Серебряное копытце», №9 «Золотой петушок» МАДОУ детский сад «Росинка», вокально-поэтический ансамбль «Росиночка», танцевальный коллектив «Элеганс», танцевальный коллектив «Эдельвейс».

На мероприятии прозвучали песни «Рыжий кот» в исполнении Анны Петряшеной (музыкальный руководитель Татьяна Комиссарова), «Песня про папу» в исполнении Алисы Гуриной (музыкальный руководитель Ольга Жукова). Зажигательный танец моряков исполнили группа детей из детского сада №2 (музыкальный руководитель Ирина Сложеникина). Перед гостями выступил вокально–поэтический ансамбль ветеранов «Росиночка» (руководитель Эльвира Пономарёва).

Танцевальные коллективы ветеранов «Элеганс» и «Эдельвейс», руководитель Наталия Пискунова, исполнили яркие, зажигательные танцевальные композиции «Ча-ча-ча», «Цыганочка», «Кадриль». Эльвира Пономарёва, руководитель вокальной группы «Росиночка», спела трогательную песню «Только, мама, живи».

В завершении мероприятия прозвучали песни в исполнении Надежды Овчаренко, ветерана дошкольного образования города Новоуральска.

Гости на мероприятии окунулись в атмосферу тепла, доброты, весеннего настроения.

Ведущие Светлана Рябова, Дарья Тюкина, Эльвира Пономарева получили слова благодарности от гостей за проведённое мероприятие.