Готовимся к празднику Победы! Скоро наступит самый большой, самый главный праздник в нашей стране - День Победы...

Воспитанники старшей группы «Голубок» не остались в стороне и приняли активное участие в подготовке к этому празднику.

Дети рисовали, учили стихи, смотрели фильмы, читали литературу по данной теме. Интересным было видеосообщение Глеба Новожилова (мама Дарья Сергеевна) и Димы Балина (мама Екатерина Николаевна), которые рассказали о своих прадедушках, участниках Великой Отечественной войны, об их подвигах, а помогли им в этом их замечательные мамы. Познавательным был видеопроект на тему: «Какой танк считают самым лучшим танком второй мировой войны?», который Тимоша Кунщиков подготовил с мамой Анной Евгеньевной и воспитателями группы. Видеосообщения, стихи, проект были представлены в родительском чате для детей и родителей.

Для альбома «Никто не забыт, ничто не забыто» дети вместе с родителями оформили странички о своих прадедушках, которые познали все тяготы войны.

Замечательно звучала песня «День Победы» в исполнении семьи Васи Демешко (папа Антон Владимирович, мама Елена Викторовна, сестра Марина).

Акция «Окна Победы» была завершающей в подготовке к великому празднику Победы.

Выражаем благодарность всем родителям группы, которые приняли активное участие в подготовке к празднику, большое спасибо хочется сказать  семьям: Тимоши Кунщикова (мама Анна Евгеньевна, папа Сергей Валерьевич), Димы Балина (мама Екатерина Николаевна, папа Андрей Владимирович), Ярославы Ивановской (мама Светлана Васильевна),  Ушакова Руслана (мама Назиля Раилевна, папа Сергей Геннадьевич), Бабушкиной Полины (мама Анна Германовна),  Ани Бурухиной (мама Ирина Геннадьевна, папа Александр Евгеньевич), Васи Демешко (мама Елена Викторовна, папа Антон Владимирович), Хамзы Ахметгаджиева (мама Нуриям Асхабалиевна), Марьи Казанцевой (мама Надежда Анатольевна), Тимофея Кулибаба (мама Татьяна Викторовна).

Поздравляем всех с днем Победы!

Воспитатели группы: Светлана Михайловна Родионова, Елена Анатольевна Хасанова