В средней группе «Кораблик» дети активно участвовали в развлечении «Матросики»...

и все, за проявленную дружбу и смекалку, получили сувениры и сладкие призы.

В старших группах мальчики состязались в лежании на груди, на воде.

Наши победители и призеры: Андрей Шатохин, Данил Бобровников, Ваня Пономарев, Кирьян и Прохор Кучумовы, Саша Попов, Вова Дударенко, Максим Косяков, Саша Потапов, Ахмад Данилов, Саша Михайлов.

В подготовительных группах среди юных пловцов прошли соревнования по плаванию кролем на груди.

Победители и призеры: Ваня Янов, Артем Егоров, Кирилл Лешуков, Максим Ципан, Георгий Кичигин, Арсений Паньшин, Тимофей Черепенчук, Ваня Лалетин, Илья Леонтьев, Вашин Лев, Обыденнов Костя, Овчинников Игорь, Сарнацкий Женя, Королев Арсений.

Портфолио детей пополнилось заслуженными грамотами. Все участники состязаний поощрены памятными сувенирами.

Поздравляем с достижениями участников, призеров, победителей, а также всех родителей!