«От чистого сердца, простыми словами

Давайте, друзья, потолкуем о маме»...

Начиная с 1998 года каждое последнее воскресенье ноября жители России традиционно отмечают замечательный, теплый и радостный праздник – День матери. Праздник еще очень молод. Но он плотно вошел в нашу жизнь. Именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.

В детском саду №7 «Лесная сказка» сложилась добрая традиция поздравлять в этот день дорогих любимых мам. Чем только не порадовали их ребята в этот раз!

В группе «Колокольчик» организовали для мамочек выставку рисунков, показали спектакль «Перчатки», поиграли с мамами в музыкальные игры.

Вкусные подарочки, печенье в виде сердечек, подарили своим мамам и ребята из группы «Яблонька»

В группе «Ёжик» прошел мастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок маме.

Не менее интересный мастер-класс по лепке из солёного теста организовали педагоги и ребята из группы «Лесовичок». А еще дети придумали и создали самые настоящие цветы из ЛЕГО.

Ребята из группы «Боровичок» провели соревнования в честь мам и подготовили для них индивидуальные видеопоздравление.