Арт-проект «Художественная мастерская» продолжил свою работу в новом 2017 году.

В течение трёх месяцев проведены ещё три мастер-класса:

• «Подарки в технике топиария» - ведущая мастер-класса Глебова Ольга Владимировна (детский сад №1),
  • «Открытка ЗD к юбилею детского сада» - ведущая Мотоусова Ольга Владимировна (детский сад №6),
  • «Волшебное кружево» - ведущая Пинчук Вера Алексеевна (детский сад №4).

Три мастерицы поделились со своими коллегами новыми техниками, приёмами рукоделия, вариантами использования данного материала в работе с детьми и в дизайне помещений.

Как всегда была создана замечательная рабочая обстановка настоящей «мастерской рукоделия».

Участники мастер-классов получили массу прекрасных впечатлений, знаний,  а ведущие – заслуженные приятные отзывы и пожелания на дальнейшее сотрудничество!

К торжественному собранию, посвящённому празднованию 8 Марта, для создания эстетики, дизайна помещения  и уюта участники арт-проекта  оформили выставку открыток «Весенние мотивы».

Открытки выполнены детьми, педагогами и воспитателями по художественно-эстетическому развитию всех садов МАДОУ детский сад  «Росинка». Такие выставки стали уже традицией в нашем МАДОУ  и, как всегда, получают достойную оценку.