Уважаемые родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о том, что в Екатеринбурге открыта обособленная площадка ГБОУ СО "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Ладо".

Открыта запись на консультации педагога-психолога для детей и подростков в городе Екатеринбурге.

Обособленная площадка Центра "Ладо" расположена на базе ГБОУ СО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 192 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 8.

Телефоны для записи: 8 (922) 100-58-82, с 8.30 до 17.00, e-mail: ladoekb@mail.ru, адрес сайта: www.centerlado.ru

Проезд от железнодорожного вокзала или автовокзала на метро до станции "Уралмаш", далее на автобусах 08,36 или маршрутном такси 033 до остановки "Церковь Рождества Христова".