«Зимние забавы!»

Несмотря на климатические условия Урала (отсутствие снега на игровых участках), все педагоги и родители нашего детского сада приняли активное участие в постройке горок для своих детей...

На участках можно увидеть как традиционное, так и нетрадиционное оборудование: «Семья снеговиков», «Воротики безопасности» (для подлезания), «Дорожка здоровья» для перешагивания.

Хотелось бы отметить воспитателя группы «Василёк» Татьяну Михайловну  Поляеву за творчество и инициативу, а также поблагодарить всех родителей за оказанную помощь  в создании снежного городка, на котором детей встречают такие сказочные герои, как: «Три медведя» в сказочных санях, «Паровозик из Ромашково» с героями детских мультфильмов и яркие, весёлые снеговики.

Старший воспитатель дошкольных групп  И. В. Косых