Жизнь наша активная, яркая, спортивная!

В течение первой декады апреля в бассейне д/с «Дельфин» были проведены внутригрупповые соревнования...

по плаванию кролем на груди среди старших дошкольников «Плаваем, ныряем, здоровье укрепляем!», посвящённые Всемирному Дню здоровья. Победители и призёры были награждены грамотами и призами.

Во второй декаде наши ребята-дельфинята отмечали День космонавтики. Дети подготовительных групп с большим интересом приняли участие в квесте «Собери Млечный путь», воспитанники старших групп в Весёлых стартах на воде, дети средних групп в физкультурно-оздоровительном досуге «Лунтики на Луне». Все участники получили удостоверения космонавтов о том, что они прошли предполётную подготовку в гидролаборатории бассейна нашего детского сада.

Диагностика плавательной подготовленности, в этом учебном году, показала успешное освоение программы по обучению плаванию всеми детьми, регулярно посещающими занятия, а, также, выявила лучших пловцов и пловчих.

В старших группах: Миронов Ярослав, Досаев Кирилл, Басанова Алекса, Досаева София, Лунин Тимофей, Калинин Платон, Крымский Ваня, Жданова Аня, Погудина Василиса, Голохвастов Макар, Сапельникова Ева, Вашина Вита, Федотова София, Юнусов Денис, Петрова Ксюша.

В подготовительных группах: Ботыгин Стёпа, Голубев Тимофей, Костельцев Влад, Лисицын Матвей, Хотмирова Полина, Копылова Эмилия, Солдатова Алина, Буланова Ксюша, Трубина Даша, Дюпина Маша, Кудряшов Алёша, Ваганов Артём, Лавров Савелий, Новосёлов Вова, Половинкин Миша, Черепанов Максим, Беглик Ваня, Левшин Денис, Петушков Максим, Салихов Айдар, Шевченко Макар, Поляков Матвей, Черепанов Лёня, Бобошин Платон, Кудряшов Егор, Егоров Арсений, Маслобоева Маргарита, Вторушина София, Мухаметзянова Аня, Третьякова Стефания.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в плавании!