АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" в детском саду "Дельфин". ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

7 мая в рамках встречи детей и педагогов подготовительных групп в "Клубе Победа", посвященной великому празднику - Дню Победы,..

в детском саду "Дельфин" был дан старт АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК". Основной целью акции Бессмертный полк является сохранение памяти о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны. Младший воспитатель группы "Семицветик" Клементьева Наталья Владимировна рассказала детям о своём герое Великой Отечественной войны. Её дед, Митченко Евгений Гаврилович ушёл на фронт в 1941 году связистом, война для него длилась почти 9 лет. С 1945 по 1949 годы он командовал отдельной бригадой группы "СМЕРШ". Ребята с большим интересом слушали рассказ Натальи Владимировны, рассматривали фотографии военных лет и медали.
Акция по сохранению памяти о подвиге наших предков – движение, возникшее по велению наших сердец. Поучаствовать в акции может каждый. Награды и степень участия вашего предка в событиях Великой Отечественной войны не первостепенны. Важно, что ваш родственник приближал, как мог, нашу общую победу: будь то участие в военных действиях или труд в тылу.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" В ДЕТСКОМ САДУ "ДЕЛЬФИН" - РАССКАЖИТЕ О СВОЁМ ГЕРОЕ!
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" ПРИСЫЛАЙТЕ В "ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ" ФОТО И НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ ОБ УЧАСТНИКЕ ВОВ ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Нынешние дети ХХI века должны знать и помнить историю своей семьи.