Новые друзья "Фанкластик" и "UARO"

Недавно в группе «Боровичок» появились сразу два новых конструктора "Фанкластик" и "UARO"...

Ребятам было очень интересно познакомиться с ними. Дети сразу построили город, используя не только схему, но и свою фантазию.

Конструктор "UARO" удивил ребят еще больше: оказывается построенная техника может работать и от батареек! Было очень трудно, но они справились! А когда все было готово, приступили к испытаниям. И у ребят получилось! Построенная машина не только поехала, но и засветилась!

Дети решили проверить, как будет все работать в вечернее время. Поэтому испытания были проведены и вечером. Здорово! Все работало! Было очень красиво!

Педагоги и воспитанники группы «Боровичок» говорят большое спасибо руководителям за прекрасные конструкторы!