В структурных подразделениях учреждения на текущей неделе проходят новогодние праздники с участием педагогов, детей и их родителей...

К ярким, самым ожидаемым и всеми любимым праздникам во всех детских садах сотрудники совместно с детьми и их родителями оформляли группы, залы, специальные игровые и фото-зоны, как всегда подойдя к этому процессу творчески и креативно.

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам принять участие в занимательной фото-экскурсии по чудесным и необычайно волшебным местам предновогодних детских садов!

Не забудьте загадать желание и  оставить  свои комментарии в Гостевой книге нашего сайта!

С наступающим Новым годом!

Детский сад № 1 "Солнечный":

Детский сад № 2 "Золотая рыбка":

Детский сад № 3 "Серебряное копытце":

Детский сад № 4 "Аистёнок":

Дошкольные группы:

Детский сад № 6 "Дельфин":

Детский сад № 7 "Лесная сказка":

Детский сад № 9 "Золотой петушок":

Ёлка в стиле «Волшебный лес»

Пушистый снег. Замёрзший лес в тиши.
Скользит притихший ветер между елей,
Он никуда как будто не спешит.
Уснули меж стволов берёз метели.
 Взошла луна. На небе синеву
Зажгла, как свечи блески дальних звёзд.
Явили чувство сказки наяву
Сосульки, как гирлянды зимних слез.
Все замерло, затихло до утра.
Покой хранит морозец-молодец.
Волшебная, волшебная зима…

В этом году мы решили, что дети нашего детского сада должны очутиться в волшебном лесу. Падающие снежинки, сверкающие звёзды и золотистые блики луны передают атмосферу сказочной зимы. На ёлке появляются таинственные лесные жители: грациозные олени, весёлые медвежата, чудесные птицы.

Всех коллег, родителей мы поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть следующий 2020 год принесёт вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Будьте здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Детский сад № 11 "Малахитовая шкатулка":

Детский сад № 50 "Кубик-Рубик":