Форум ранней профориентации «Взгляд в будущее».

29 ноября в рамках мероприятий Росатома состоялся Форум ранней профориентации «Взгляд в будущее», в котором приняли участие дети, родители и педагоги детского сада...

Настя Мерзликина запомнилась участникам форума свои замечательным представлением проекта «Моя мама инженер МУП «Водоканал»» и была отмечена благодарственным письмом и подарком. Подготовить проект о маме Ирине Петровне помогла воспитатель Холодова Лариса Анатольевна.

Не остались в стороне и наши педагоги. Аюпова Татьяна Вахитовна и Замятина Екатерина Алексеевна организовали мастер-класс с использованием ТИКО-конструктора. Дети с удовольствием собирали плоскостные и объемные фигурки животных.

Приняла участие в мастер-классе по изготовлению кормушек Лютикова Татьяна Владимировна воспитатель по изобразительной деятельности. Кормушки для зимующих птиц получились интересными.

Незаменимой оказалась помощь Коноваловой Наталии Владимировны – волонтера, которая помогала детям и их родителям сориентироваться в разнообразии мастер-классов в рамках форума.

Организаторы и участники форума получили заряд бодрости, хорошего настроения и много положительных эмоций.

Старший воспитатель Зудова С.С.

7ds9 10 12 2018

8ds9 10 12 2018