«Новоуральские посиделки»

Для горожан серебряного возраста в рамках проекта «Новоуральское долголетие» 18 марта прошли «Новоуральские посиделки»...

Уже стало доброй традицией отмечать праздники и знаменательные даты такой дружной, душевной компанией. В юбилей города Новоуральска поздравить бабушек и дедушек пришли дети из детских садов МАДОУ детский сад «Росинка». От детского сад № 9 «Золотой петушок» на мероприятии прозвучала песня «Рыжий кот» в исполнении Даши Вагановой, которую подготовил музыкальный руководитель Татьяна Григорьевна Комиссарова.
Гости на мероприятии окунулись в атмосферу тепла, доброты, весеннего настроения. Гости мероприятий высказали слова благодарности за теплые слова, прекрасные эмоции, которые дарят воспитанники людям «серебряного возраста».

2ds9 29 03 2024

3ds9 29 03 2024