Занимаемся дома.

На период, пока детский сад закрыт педагоги детского сада № 9 «Золотой петушок» организуют дистанционное обучение для детей от 1,3 до 7 лет...

Мы понимаем, что родителям важно сохранить системность в обучении ребенка и режим занятий, чтобы даже в условиях вынужденного нахождения дома, ребенок был занят полезными делами, а родителям не надо было подолгу искать, чем бы полезным занять ребенка. 

У нас отличная команда, много разработок, мы постоянно работаем над качеством материала нашего дистанционного обучения, которые вы сможете найти, перейдя по ссылке «Электронный детский сад»  https://www.rosinka-madou.ru/home/inaya-informatsiya/pravaya-kolonka/elektronnyj-detskij-sad

Заботливые родители наших воспитанников организуют увлекательные игры в домашних условиях.

4ds9_26-04-2020.jpg

Ленкова София  с мамой  Анной Викторовной играют с плоскими геометрическими фигурами: квадратом, кругом, треугольником, определяют их количество на карточке.

Басанова Александра и мама Алёна Анатольевна с удовольствием играют в дидактическую игру «Овощи и фрукты».

Александра учится называть правильно овощи и фрукты, выделять их признаки: цвет, форму.

3ds9_26-04-2020.jpg

2ds9_26-04-2020.jpg

Ошуркова Анастасия с мамой Светланой Николаевной играют в дидактическую игру «Разложи фигуры по местам!» Как нравится Насте заниматься с геометрическими фигурками!

Сковородко София и ее мама Вера Сергеевна увлекаются дидактической игрой «Кто, где живёт!

София уже умеет самостоятельно находить места обитания животных.

1ds9_26-04-2020.jpg

Успехов, вам, наши малыши! Надеемся что период самоизоляции скоро закончится и педагоги детского сада встретят вас в уютных группах.

*фотографии  детей группы «Кисонька», воспитатели Межлумян Я.В., Федюкова С.И.

Старший воспитатель Зудова С.С.